За январь-март 2026 года бюджет получил более 52 млрд рублей с «налога на богатых» — на...
За январь-март 2026 года бюджет получил более 52 млрд рублей с «налога на богатых» — на треть больше, чем годом ранее. Более половины суммы пришлось на Москву — 28,2 млрд рублей. Рост поступлений связывают с увеличением зарплат, обелением доходов и дополнительными начислениями по банковским вкладам на фоне высокой ключевой ставки.
31 122 просмотров