Ямальская делегация участвует во Всероссийском форуме президентов школ
Ямальская делегация участвует во Всероссийском форуме президентов школ Масштабная площадка объединяет около 300 лидеров ученического самоуправления, советников директоров по воспитанию и руководителей образовательных организаций со всей страны. Наш регион на форуме представляют Вероника Бойку из Нового Уренгоя и Кира Яндо из Тазовского района. Делегацию сопровождает советник директора по воспитанию Людмила Ядне. В программе форума — образовательные сессии, хакатон ученического самоуправления, встречи с известными общественными деятелями и руководителями сферы образования, а также экскурсия в Министерство просвещения Российской Федерации. Там школьники представляют свои инициативы и проекты. Желаем нашим участницам продуктивной работы, вдохновения, новых знаний и ярких впечатлений! 🔥