Дагестанцы устроили зажигательную лезгинку под проливным дождём на ВДНХ у регионального...
Дагестанцы устроили зажигательную лезгинку под проливным дождём на ВДНХ у регионального стенда VI Международного туристического форума «Путешествуй!». Несмотря на непогоду, гости и участники мероприятия поддержали танцоров, доказав: настоящему кавказскому темпераменту дождь не помеха.
622 просмотров