Ни один человек не может меня ни в чём обвинять. Я никому ничего не должна, кроме своих...
Ни один человек не может меня ни в чём обвинять. Я никому ничего не должна, кроме своих родителей, которые подарили мне жизнь. С остальными я могу быть такой, какой считаю нужным, или же не быть вовсе. Это моя жизнь. 🇷🇺 Мы в МАХ : https://max.ru/derzkaya_htuhka
419 просмотров