Главный врач больницы Екатерина Сулима принимает участие в XXVII Конференции Ассоциаци...
Главный врач больницы Екатерина Сулима принимает участие в XXVII Конференции Ассоциации детских больниц России, которая проходит сейчас в Нижнем Новгороде. ☝️Мероприятие объединило руководителей и специалистов детских медицинских организаций со всей страны для обсуждения актуальных вопросов развития детского здравоохранения, внедрения современных подходов в лечение и повышения качества медицинской помощи детям. 💬 «Это важное событие для всего нашего сообщества. Много говорили о будущем детского здравоохранения: какие вызовы стоят перед нами сегодня и как инновации могут помочь в лечении и уходе за детьми. Обмен опытом с коллегами заряжает энергией и уверенностью, что вместе мы сможем сделать медицину для маленьких пациентов ещё лучше», — отметила Екатерина Игоревна. В ходе конференции были рассмотрены перспективы дальнейшего развития детской медицинской помощи и укрепления профессионального взаимодействия между регионами.