26 мая состоялся отчётный концерт учащихся отделения духовых и ударных инструментов «Во...
26 мая состоялся отчётный концерт учащихся отделения духовых и ударных инструментов «Волшебное дыхание музыки». В программу концерта вошли произведения выдающихся композиторов: Н.А. Римского-Корсакова, С.В. Рахманинова, Ф. Шуберта, Л. ван Бетховена, Дж. Гершвина, В. Сапарова, Л. Андерсена и др. Духовые инструменты звучали проникновенно и тепло, передавая тонкие оттенки чувств и настроений композиторов. Концерт завершился, оставив в душах присутствующих желание вновь окунуться в волшебное дыхание живой музыки. В концерте приняли участие ученики преподавателей: Н.А. Заякиной, А.В. Лопатина, Р.Г. Кашина, Е.Е. Зубенко, С.В. Балыко, Т.В. Федотовой, а также концертмейстеры: А.Д. Яхненко, А.В. Загоровская, О.О. Фалилеев. Концерт вела Наталья Александровна Заякина.