Июнь - начало лета, время отдыха, встреч с друзьями, обилие солнца, волнующих ароматов,...
Июнь - начало лета, время отдыха, встреч с друзьями, обилие солнца, волнующих ароматов, недолгих очищающих гроз и светлой радуги. Но это и время творчества учащихся ДШИ №5. Дети создают прекрасные произведения пленэра на открытом воздухе. Этот праздник искусства благодаря педагогам Е. А. Сухоруковой и Т.А. Братченко стал настоящим откровением детского творчества. В каждом рисунке ощутимо дыхание пространства, воздуха, почти осязаемы мягкие оттенки цветочной палитры. Деревья как терема окружают нас своим величием и некоторой строгостью, охраняя природу и ее лучезарные краски. Живопись даже в детском исполнении прекрасна. Это неповторимый мир каждого ребенка, наполненный радостью восприятия и позитивом!