💦Неделя воды у «Любознаек» прошла на ура!
💦Неделя воды у «Любознаек» прошла на ура! Мы с ребятами настоящие исследователи — узнали, что вода бывает твёрдой (лёд), жидкой (водичка) и даже газообразной (пар)! 🧑🎓 Провели кучу опытов, наглядно всё проверили — восторгу не было предела! А ещё мы: 📖 читали и учили стихи о водичке, 🧼 делали мыльные перчатки — это было волшебно, 🎨 создали аппликацию с дождевыми капельками (они получились как живые!), 💬 беседовали и играли в водные игры. Вода — это здорово, интересно и очень важно! Спасибо нашим маленьким почемучкам за любопытство и улыбки!
23 просмотров