⚡️Фестиваль "Юный инженер"⚡️
⚡️Фестиваль "Юный инженер"⚡️ Сегодня в детском саду №27 "Дюймовочка" прошёл VI муниципальный фестиваль "Юный инженер" по ЛЕГО-конструированию среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. 👫 Наши ребята тоже попробовали свои силы в ЛЕГО-искусстве 👾: показали, что умеют и как работают в команде. #ГодДошкольногоОбразования.
93 просмотров