Быть умным и образованным — снова модно среди молодежи. А нас, взрослых, родителей, тех...
Быть умным и образованным — снова модно среди молодежи. А нас, взрослых, родителей, тех, кто радеет за будущее Родины, это не может не радовать. Поэтому мы так тщательно и так эмоционально (в хорошем смысле), реагируем на успехи наших младших. Сегодня пришла радостная новость — впервые за 20 лет в Северной Осетии ЕГЭ по математике на 100 баллов сдали 6 выпускников. Об этом сообщила министр образования Элла Алибекова в своих соцсетях. Еще 9 стобалльников у нас по русскому языку. 6 стобалльников по химии и 4 — по истории. 5 стобалльников по литературе. Поздравляем нашу молодежь! Только вперед!
2 027 просмотров