Тома Бангальтер из Daft Punk выпустил новый сольный альбом Mirage. После распада дуэта ...
Тома Бангальтер из Daft Punk выпустил новый сольный альбом Mirage. После распада дуэта он все дальше уходит от привычного электронного звучания в сторону оркестровой и академической музыки, и Mirage – еще одно подтверждение этого поворота. Новый релиз вышел на французском классическом лейбле Erato и продолжает его сольную линию уже совсем вне рамок Daft Punk. Похоже, сейчас Бангальтера интересует не клубный бэнгер, а более сложная и кинематографичная форма звука
438 просмотров