«Восход» снова дома
«Восход» снова дома В краевую столицу прибыло судно на подводных крыльях «Восход», которое восстановили в Ленинградской области. Теплоход полностью соответствует современным стандартам. Восстановили корпус и все судовые системы. Установили новый главный двигатель. Сделали судно современным и комфортным для будущих пасcажиров – обновили салон и кресла. «Восход» дошел до нас своим ходом – по Волге и Каме через Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Казань, Чайковский, Онежское и Ладожское озера и несколько водохранилищ. Уверен, «Восход» станет украшением нашей речной навигации.
30 626 просмотров