Шляемся с Андреем по магазинам продуктовым 😃
Шляемся с Андреем по магазинам продуктовым 😃 В одном хлеб покупаем, в другой за изюмом, в третий за молоком и сметаной. 🍞🥛 Хлеба может не достаться, за ним ещё надо успеть сходить. Покупаем Веснинский, 1 булка хлеба стоит 53 р. И покупных самый вкусный для нас.
6 749 просмотров