Два человека погибли, шестеро госпитализировали после празднования дня рождения в Солне...
Два человека погибли, шестеро госпитализировали после празднования дня рождения в Солнечногорске Московской области. Молодые люди отмечали праздник в коттедже, в разгар вечера восьми отдыхающим стало плохо, пришлось вызвать скорую. Два человека умерли до приезда медиков, шестерых забрали в больницу с диагнозом "острое отравление неизвестным веществом". Состояние участников вечеринки остаётся тяжёлым. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
691 просмотров