На этой неделе в кабинетах становится всё тише… ведь учебный год почти завершён. Самое ...
На этой неделе в кабинетах становится всё тише… ведь учебный год почти завершён. Самое время оглянуться назад и подвести итоги. Давайте просто посмотрим, что мы совершили за этот год, в каких конкурсах и мероприятиях участвовали и сколько побед одержали 👇 🏅 Объединения спортивной направленности (ММА, Спортивное ориентирование): 31 победа в городских соревнованиях, 27 — в региональных, 197 (двести, Карл!) — российских и 25 побед — на международных💪 🎤 Танцы и вокал (наши звёздочки): 41 международная победа, 87 российских побед в конкурсах! И отдельный респект — мы взяли 12 Гран-при! Это значит, что вы были лучшими из лучших. 🎨 ИЗО и ДПИ (рисование, поделки, творчество): Наши ребята 16 раз становились победителями городских конкурсов, один раз побеждали в областном конкурсе, 39 раз — во всероссийских и 4 раза — на международном уровне. 🤖 Техническая направленность ( Легоконструирование, Автомобильное дело): 5 личных и 1 общекомандное место в городских конкурсах и соревнованиях! А ещё мы: ✅ Участвовали в 14 всероссийских акциях. ✅ Провели для вас 3 онлайн-конкурса. ✅ Один раз «соревновались» с соседями из ДМЦ. ✅ Отстояли Вахту Памяти 9 мая. ✅ Отгремели 5 отчётных концертов + мощный общий концерт «2 блина». ✅ Наши дети пели и танцевали на городских и районных праздниках и мероприятиях 86 раз! ✅ Провели 17 мастер-классов (рисование, поделки, вождение, спортивное ориентирование). ✅ Устроили 9 выставок рисунков и поделок. И это не считая кучи полезных и веселых мероприятий между объединениями и внутри них. В общем, год был насыщенным и плодотворным. Мы — большие молодцы! 👏 Дорогие наши дети и родители, спасибо вам за этот год! В следующем году будет ещё круче. А пока в коридорах становится тише…. до летней смены 🤫 Ваши педагоги ❤️