Привет, друзья! 👋😊
Привет, друзья! 👋😊 Помните, в начале июня к нам заглядывали ребята из IT-куба на мастер-классы? 🤖 Так вот, мы им «ответили» — и сами отправились к ним в гости. Целых три дня подряд! 😂😂 Теперь совершенно ясно, звать нас — себе дороже. Вы к нам разок, а мы к вам — на три дня! 🔥 Но если серьёзно — это было реально круто ! 🚀💥 Понравилось всем! И детям, и взрослым. Без исключений. Нас разделили по группам, и каждая группа попала на свой мастер-класс. Так что программа у всех была своя! 👍🎯 Что только мы не делали: 🖌 Рисовали 3D-ручками — это самые младшие! 🤖 Собирали роботов из Лего и сами их программировали — посмотрите видео, они двигались! 🤯👆 🎮 Учились создавать видеоигру — до конца, конечно, не доделали, но попробовать успели. А ещё поиграли в уже готовые игры! 🙌🎲 🎨 Пробовали себя в 3D-моделировании (и всё это в игровой форме!). А ещё был замечательный мастер-класс по рисованию в стиле Пабло Пикассо — вышло ярко и необычно! 🖼️🔥 Под конец организаторы устроили для нас сюрприз — интерактивную викторину, которую сделали специально на тему нашей смены «Народы России»! 🇷🇺Были видео-вопросы про песни, танцы, архитектуру и другое — все для наших творческих детей. Это было суперпознавательно и увлекательно! 🧠💡🤩 Всего полтора часа — а дети полностью погрузились в мир технологий и современных игр. 💻⚡ Огромное спасибо организаторам за такое приключение! Вы лучшие! ❤️ Я сама хочу записаться к вам на все кружки! 😉😄🙋♀️