Отчётный концерт прошёл в КДЦ «Радуга»
Отчётный концерт прошёл в КДЦ «Радуга» Яркий, красочный, звонкий состоялся отчётный концерт творческих коллективов КДЦ «Радуга» 22 мая. Своё мастерство на суд зрителям представили Народный ансамбль народной песни «Горлица» и наш молодой хореографический ансамбль «Астерия». Руководители коллективов Ольга Лубенская и Сергей Падерин сделали всё возможное и невозможное для подготовки своих ансамблей к финалу творческого сезона, но и, чтобы зритель, пришедший на концерт, получил порцию хорошего настроения и эстетическое удовольствие, громко аплодировал и скандировал: «Молодцы! Да как вы это делаете?!». А ответ прост! Мы любим свою работу! И передаём эту любовь, вам, дорогие наши зрители! #КДЦРадуга #отчётныйконцерт #Горлица #Астерия