Ансамбль «Руксанаут» выступил на празднике первой рыбы
Ансамбль «Руксанаут» выступил на празднике первой рыбы Обрядовый праздник первой рыбы впервые состоялся на территории г. Елизово-5 (26 км). Гости праздника попробовали вкуснейшую уху, принимали участие в различных конкурсах и играх, а также в мастер-классе по игре на бубне. В развлекательной части мероприятия выступил ансамбль национального танца «Руксанаут» КДЦ «Радуга». Руководитель коллектива Сергей Падерин. #КДЦРадуга #перваярыба #КМНС
59 просмотров