🕯️День памяти и скорби в Доме молодёжи
🕯️День памяти и скорби в Доме молодёжи 22 июня в КГАУ «Дом молодёжи» прошла акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби. Мероприятие состоялось в рамках реализации единого плана краевого проекта «День Добрых Дел». Участниками акции стали обучающиеся профильной смены с дневным пребыванием «Код будущего». В этот день ребята вместе с вожатыми почтили память павших. Вожатые зажгли свечи, а дети сделали бумажных журавликов — символ надежды и памяти о тех, кто не вернулся с войны. Состоялась минута молчания. После неё участники посмотрели короткометражные фильмы, посвящённые Дню памяти и скорби. Память живёт в наших сердцах. Мы помним. Мы гордимся. 🕯️ 💜 Дом молодёжи в МАКС: https://max.ru/id2703074105_gos