День памяти и скорби
День памяти и скорби 22 июня 1941 — рубеж, за которым все стало другим. В тот день враг переступил наш порог, и началась Великая Отечественная война. Мужество тех, кто принял первый удар, навечно в наших сердцах. Сегодня Волонтеры Победы зажгли «Огненные картины» в знак вечной благодарности героям. В память о тех, кто закрыл собой Родину. О тех, чьи имена высечены на обелисках и чьи лица смотрят на нас с пожелтевших фотографий. Эту память мы пронесем через годы для себя, для детей, для будущего🕊️
157 просмотров