Уаз патриот 2010г.
Уаз патриот 2010г. В магазине запчастей владелец уточнил у продавца о тюнинговонных заслонках- чтоб увеличить мощность двс. Дал мой контакт продавец. Приехал ко мне человек. Ни цены и т.д. он не в курсе. Назвав цену - человек немного ( сильно растерялся). Ну да ладно!)) Когда авто ко мне приехал- он во двор не мог нормально заехать. Сделал химическую чистку- проехались- работа двс выровнялась, авто по тяге и отзывчивость изменился! Установил для тестирования дроссель кпд. Технология сработала- но эфект вялый. Подключился- посмотрел параметры. Кратковременные коррекции +25.🙈 Посмотрел параметры по дмрв- должны быть 16.4кг/ч, а они 15. Дмрв- очень капризная штука. Давай посмотрим, что там! И оооо ппц. Дмрв залит глиной. Видимо предыдущий владелец плавал по болотам без фильтра воздушного. Вычистил ДМРВ. Авто поменялся! Коррекции +10. Почистит форсунки, устанит проблему с абсорбером и авто будет исправным. Технология дррссель кпд работает только на исправных авто. Также может быть индикатором неисправности автомобиля: тяга, пинки, тычки, расход. При этом на стандартном автомобиле, так сильно неисправность не будет ощущуться! Вобщем, отремонтировал я человеку авто, за 1500р.- химическая чистка!))) Авто на столько повидал жизни, устал, не знаю вернётся ли владелец за доработкой! Но скажу одно!!!! На бензине- темболее на Уазике- технология окупится максимально быстро на значительное снижении расхода топлива! Да и комфорт значительно поменяется! Напоминаю Дроссель кпд- технология!!!! Это не "Трансдроссельная заслонка" за 2000-12000, которая убьёт ваш двс через время! И наврятле вы сможете предъявить мошеннику притензию!( конечно если все зафиксируете на видео, факты передачи денег и т.д ., потом их заслонку на экспертизе ставите на исправный автомобиль и смотрите на топливные коррекции. Не верите по мошенникам???? Вот вам каналы с грустными историями попадоса! https://max.ru/join/3nEX45mqHixIJNs-Z32HJ2DehMOS-AuO8ISKexjuRxk https://t.me/+1fURTH1HNtlhMzIy Если вы попались на мошенников!!!! Присылайте свои видео- выложу!!!!