Нижегородец отсудил у коммунальщиков почти миллион рублей из‑за падения автомобиля в ко...
Нижегородец отсудил у коммунальщиков почти миллион рублей из‑за падения автомобиля в котлован. Во время ремонта теплотрассы коммунальщики выкопали яму, но не установили ограждения и предупреждающие знаки. В результате автомобиль мужчины оказался в котловане. Суд удовлетворил иск водителя: с организации взыскали 897 483 рубля в счёт возмещения материального ущерба, а также более 70 000 рублей на покрытие судебных расходов. https://max.ru/dtp_nn - подпишитесь!
2 422 просмотров