🚨В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности водителя, на автомобиле которо...
🚨В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности водителя, на автомобиле которого была размещена нецензурная надпись 🔎В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили размещенную в социальных сетях публикацию об автомобиле ВАЗ-2109, находившемся на парковке одного из торговых центров Новокузнецка, на лобовом стекле которого была размещена нецензурная надпись. 🚔Сотрудники ГИБДД УМВД России г. Новокузнецку организовали по данному факту проверку и установили собственника транспортного средства. Им оказался 20-летний местный житель. Нарушитель пояснил, что надпись нанес на лобовое стекло ради шутки. 👮В ходе проверки полицейские выявили нарушения технического регламента. Сотрудники госавтоинспекции составили в отношении автомобилиста 2 протокола, в том числе по ст. 12.5 КоАП РФ«Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена». Автомобиль помещен на специализированную стоянку. ❗Нарушителя доставили в отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку, где в отношении него участковым уполномоченным полиции был составлен протокол по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». По решению суда ему назначен административный штраф в размере 1 000 рублей. Общая сумма штрафов составила 2 000 рублей. Предложить новость📝 Подпишись на Дтп Новокузнецка🚓 Наш Телеграм 👈