Северное сияние с давних времён очаровывало людей, порождая множество легенд.
Северное сияние с давних времён очаровывало людей, порождая множество легенд. И вчера мы услышали одну из них. Самую красивую. 💫 Во вторник, 9 июня, во Дворце детского творчества прошел необычный концерт. В наших стенах прозвучал единственный в Приморье поэтический мюзикл «Небесное пламя. Песнь китов» - это уникальное представление, где стихотворные строки усиливаются музыкой и чистым вокалом. 🌊 Дети и взрослые услышали историю пары китов, на долю которых выпало немало испытаний. Чтобы встретиться друг с другом, персонажи проделали большой и трудный путь. Вместе с лирическими героями слушатели ощутили целый спектр эмоций: радость влюбленности, отчаяние и надежду, страх потери близких, заботу и нежность. 🌊 Авторы произведения - приморские поэтессы Анна Ланцева и Ирина Чепикова. Музыкальное обрамление поэмы создал концертмейстер, педагог Заслуженного коллектива Приморского края детской хоровой студии «Камертон» Александр Ильяшенко. 🌊 Голос персонажам подарили Вероника Шинкаренко, выпускница детской хоровой студии «Камертон», ее мама - талантливая певица Олеся Неприенко и вокалист Дмитрий Левин. Особую чувственность сюжету придала скрипка Натальи Кривосудовой. 💫 История поразила публику до глубины души. Необычный формат, находящийся на стыке жанров, усилил впечатления ребят и взрослых. Мы гордимся нашими педагогами и выпускниками и очень рады, что можем внести свой вклад в создание таких замечательных произведений! ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | ВЛАДИВОСТОК