15 июня прошёл гала-концерт городского фестиваля «Ветераны – городу», в котором принял ...
15 июня прошёл гала-концерт городского фестиваля «Ветераны – городу», в котором принял участие Народный хор Краевого Дворца Дружбы «Русь» 💫 Уже более 20 лет фестиваль проходит в краевой столице, объединяя людей старшего поколения, для которых творчество — важная и любимая часть жизни. Песни, танцы, стихи, театральные постановки — всё это создаёт особую душевную атмосферу праздника. Напомним, что в апреле по итогам фестиваля Народный хор Краевого Дворца Дружбы «Русь» стал победителем в номинации «Вокал», а также был награждён дипломом участника в номинации «Хоровое пение». Из 144 творческих коллективов для участия в гала-концерте были отобраны 23 лучших, и среди них — наш хор. Поздравляем коллектив и его руководителя - Петраускене Светлану Николаевну с достойным выступлением и желаем новых творческих побед 👏