Микрофоны работают, свет отрегулирован, звук настроен!
Микрофоны работают, свет отрегулирован, звук настроен! Три дня празднования юбилея Ангарска проходят на различных площадках и на многих работают наши коллективы! В частности вечер пятницы, 29 мая, артисты «Энергетика» провели на сцене ДК «Нефтехимик», подарив зрителям незабываемый концерт. Предлагаем вашему вниманию несколько кадров закулисья и моментов ярких выступлений! Однако впереди самое интересное - праздничное шоу на набережной. И здесь главными участниками мероприятия являются творческие коллективы нашего Дворца. Увидимся!
229 просмотров