В День памяти и скорби, 22 июня, в ДК «Лесник» прошла познавательная программа «Женские...
В День памяти и скорби, 22 июня, в ДК «Лесник» прошла познавательная программа «Женские лица в Великой Победе» для учеников школы №11. Тема посвящена всем женщинам, которые плечом к плечу с мужчинами воевали на фронте, также ковали Победу в тылу. Многие награждены орденами и медалями, стали Героями Советского Союза и навсегда вошли в историю нашей страны. Их подвиг никогда не будет забыт! Всех павших почтили минутой молчания. #лесник #женскиелицаввеликойпобеде
47 просмотров