22 июня в р.п.Приволжский состоялось мероприятие, посвященное 85-годовщине со дня начал...
22 июня в р.п.Приволжский состоялось мероприятие, посвященное 85-годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Мероприятие, посвящённое одной из наиболее трагических дат в истории нашей Родины, объединило несколько десятков неравнодушных жителей микрорайона. На мероприятии присутствовали представители организаций и предприятий Приволжского, сотрудники и учащиеся школ микрорайона, воспитанники детских садов. С приветственным словом к собравшимся обратились: заместитель руководителя аппарата администрации ЭМР Юрий Григорьевич Коган, а также иерей Петр. Завершилось мероприятие минутой молчания в память о погибших солдатах и возложением цветов к подножию Обелиска! Скорбим и помним наших доблестных предков, которые встали на защиту своих родных и близких, своих земляков!