🌺 19 июня, в стенах Энгельсской районной больницы, состоялось особенное мероприятие, н...
🌺 19 июня, в стенах Энгельсской районной больницы, состоялось особенное мероприятие, наполненное теплом и глубоким уважением. В этот день зрительный зал объединил людей самой благородной профессии — медицинских работников. Творческие коллективы Дворца культуры «Восход» подарили им настоящий праздник, выразив в музыке и танце общую благодарность за спасенные жизни, преданность делу и чуткие сердца. 🌺 Центральным моментом праздничной встречи стала торжественная церемония награждения сотрудников учреждения здравоохранения. За добросовестный труд и в честь Дня медицинского работника, им вручили почетные грамоты и благодарственные письма. 🌺 Мы сердечно поздравляем всех с заслуженными наградами и с наступающим профессиональным праздником! От всей души желаем счастья, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний!