22 июня в день памяти и скорби во Дворце спорта в зале настольного тенниса состоялись с...
22 июня в день памяти и скорби во Дворце спорта в зале настольного тенниса состоялись соревнования среди юношей и девушек, а также участие приняли лица с ограниченными возможностями, общий охват участников составил 15 человек. По итогу места распределились следующим образом. Среди девушек 2015 г.р. и младше: 1 место - Бебих Ксения; 2 место - Плетнева Алёна. Среди девушек 2011 г.р. (1 группа): 1 место - Семашкова Таисися" 2 место - Рябченко Софя. 2 группа: 1 место - Храмченкова Мария; 2 место - Путинцева Дарья. Среди юношей 20212-2014 г.р.: 1 место - Храмченков Павел; 2 место - Манирка Семён. Среди юношей 2015 г.р. и младше: 1 место - Манирка Тимофей; 2 место - Крылов Виктор; 3 место - Пархоменко Виктор И Верещак Михаил. Среди лиц с ограниченными возможностями: 1 место - Сенотрусов Анатолий; 2 место - Пантелеев Игорь; 3 место - Шершунов Владислав. Все участники были награждены памятными медалями и дипломами за участие.