Кто-нибудь знает зачем спилили деревья на улице Сухаренко между дорогой и тротуаром со ...
Кто-нибудь знает зачем спилили деревья на улице Сухаренко между дорогой и тротуаром со стороны нечётных номеров домов? Вырубили вдоль всей улицы,остались одни пеньки. Подписаться
6 962 просмотров