Уважаемая наша городская администрация ....
Уважаемая наша городская администрация .... Мы жители ул.,Южная 8.. Ул..,Нахимова 5.. Улица., Южная 10 а.... Узнали приятную новость о благоустройстве наших тереторий ,но..... У нас есть огромная просьба решить, проблему с канализацией потом благоустройство🙏 Когда-то все действующие органы нам обещали в 23 году всё поправить,но случилось то что случилось ... Как бы сейчас решить этот вопрос а он очень больной,этой канализации уже больше 70 лет ,а потом благоустройство... Мы от этого очень страдаем и вызываем людей за собственные деньги ,не малые кстати и решаем проблему.... Все жители домов просят помощи..... Спасибо за понимание..... Пишет нам Людмила