«Пункт здоровья» в Чебоксарском округе принял свыше 150 человек
«Пункт здоровья» в Чебоксарском округе принял свыше 150 человек Врачи проводят обследования на площадке проведения праздничных мероприятий Дня Республики: измеряют давление, проверяют уровень сахара и дают консультации. С работой пункта ознакомилась председатель общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее» Лариса Тарасова. 24 июня в День Республики «Пункты здоровья» открыты на Красной площади и у Монумента Матери-Покровительнице с 11:00 до 17:00. А также в Новочебоксарске, Канашском, Козловском, Красноармейском, Чебоксарском, Шумерлинском и Алатырском округах. Только за прошлое лето обследование прошли около 70 тысяч человек. У 1570 жителей впервые выявили серьёзные заболевания, включая онкологию. Председатель общественного совета партпроекта «Здоровое будущее» Лариса Тарасова призвала жителей приходить на обследование самим и приводить друзей и знакомых. #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЗдоровоеБудущее