«Если ты делаешь что-то без любви, это не имеет смысла»
«Если ты делаешь что-то без любви, это не имеет смысла» 👤 Так считает председатель Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья Инна Орлова — победитель предварительного голосования Единой России. Мы начинаем новую рубрику «Портрет победителя». Задаём четыре важных вопроса героям наших видео. Полную версию интервью смотрите в ролике☝️. 🔷 Политика — это всегда перемены. Что конкретно в своей сфере или городе вы хотите изменить? «Перемены будут касаться наказов, с которыми обращаются жители на встречах… Везде на местах свои запросы, которые мы должны продвигать и помогать людям». 🔷 Чем вы гордитесь в жизни — ваше главное достижение? «Мы выходили на прямую линию с Владимиром Путиным с инициативой о сохранении пособия по уходу за ребёнком-инвалидом маме, работающей неполный рабочий день. И с 1 января 2025 года эта инициатива была принята! Теперь мамы могут подрабатывать, не боясь потерять пособие». 🔷 Ваши главные жизненные принципы? «Ответственность. Если я что-то обещала, я это выполню». 🔷 Какие качества вы больше всего цените в людях? «Отношение и любовь к другим. Потому что если ты делаешь что-то без любви, не для людей, это не имеет смысла». #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье