📍 В Ханты-Мансийске открыли новый корпус IT-лицея площадью почти 15 тысяч квадратных м...
📍 В Ханты-Мансийске открыли новый корпус IT-лицея площадью почти 15 тысяч квадратных метров. IT-хаб, центр виртуальной реальности, библиотека-медиацентр и спортивная инфраструктура — здесь созданы все условия для обучения талантливых детей со всей Югры. Корпус построили по Народной программе Единой России. 📹 Как выглядит новый образовательный кластер на 350 мест — смотрите в нашем видео.
189 просмотров