Это фото с апрельской поездки на Рыбинку, прям перед запретом. В эту поездку я брал с с...
Это фото с апрельской поездки на Рыбинку, прям перед запретом. В эту поездку я брал с собой камеру и решил снять мини влог, вот думаю стоит его монтировать и выкладывать?
2 244 просмотров