Стою прочно под дождем на заменке ⚽️ за «Среда 20:30»
Стою прочно под дождем на заменке ⚽️ за «Среда 20:30» Сегодня проиграли 2:4 лидерам группы Была 100% возможность отличится забитым голом при счете 2:3 и сравнять Но я не забил в пустые с метра😂 (попал в перекладину)
2 258 просмотров