В России фиксируются сбои в работе App Store — пользователи жалуются на низкую скорость...
В России фиксируются сбои в работе App Store — пользователи жалуются на низкую скорость работы или вечную загрузку в магазине. Жалоб немного, но они летят последние 4 дня. Придушили Тима Кука. @exploitex
4 167 просмотров