→ 🚧 В Ессентуках 12-летний мальчик на питбайке попал в ДТП.
→ 🚧 В Ессентуках 12-летний мальчик на питбайке попал в ДТП. На улице Октябрьской автомобиль при выезде с прилегающей территории сбил питбайк, которым управлял 12-летний мальчик. Ребёнок в мотошлеме доставлен в реанимацию городской больницы с травмами. Автоинспекторы выясняют, как питбайк оказался у несовершеннолетнего. ❗️ДТП КМВ в Мах — @dtpkmv #wtf
257 просмотров