⚙️ Продажа б/у конденсаторов воздушного охлаждения серии OH104 с РЦ Северный. Прием зая... — 20 августа 2026 г. в 14:55:01.590
⚙️ Продажа б/у конденсаторов воздушного охлаждения серии OH104 с РЦ Северный. Прием заявок на участие в запросе предложений заканчивается уже 27 августа! 📣 На торгах ЭТП ГПБ представлены два бывших в эксплуатации конденсатора воздушного охлаждения серии OH104 — ОН104-2х790S3A-B и ОН104-2х590S3A-С. Оборудование относится к теплообменной части холодильных систем. Конденсаторы обеспечивают отвод теплоты от хладагента высокого давления в атмосферный воздух и его конденсацию. Конструктивно это оребрённые теплообменники с принудительным воздушным охлаждением с использованием осевых вентиляторов. Применяются в составе промышленных холодильных установок и холодильных машин. 📃 Технические характеристики: Конденсаторы ОН104-2×590S3A-C и ОН104-2×790S3A-B оснащены: ▪️10 и 14 осевых вентилятора ▪️Площадь поверхности теплообмена: 2 159 кв.м. и 2 267 кв.м. ▪️Производительность аппаратов: до 1 207,8 кВт и до 1 250,9 кВт ▪️Расход воздуха: до 287 000 куб.м./ч и 341 600 куб.м./ч ▪️Потребляемая мощность одного вентилятора: 3,6/2,4 кВт ▪️Рабочий ток: 7,2/4,10 А. ▪️Внутренний объём аппаратов: 245 и 259 л. 📌Подобное оборудование может представлять интерес: ▶️ как элемент существующей холодильной инфраструктуры; ▶️ запасной фонд для эксплуатации; ▶️ ресурс для восстановления и дальнейшего использования в соответствующих инженерных системах. 📍 Адрес: Московская обл., Дмитровский р-он, с.п. Габовское, д. Глазово, территория индустриального парка «Северное Шереметьево», стр. 6/3 💼 Продавец: АО «Дикси Юг» 🗓 Прием заявок до: 27.08.2026 🔖 Форма торгов: Запрос предложений #Лоты #Имущество #Оборудование #МосковскаяОбласть

