⚙️ Оборудование для систем контроля доступа: вызывные видеопанели RTO-7700 — 3 сентября 2026 г. в 09:35:00.935
⚙️ Оборудование для систем контроля доступа: вызывные видеопанели RTO-7700 На торгах ЭТП ГПБ выставлена партия из 322 новых вызывных видеопанелей FeelinRTO-7700. Это домофонное оборудование, рассчитанное на применение в многоквартирных жилых комплексах, коттеджных поселках и офисных зданиях. RTO-7700 интегрирован с облачным сервисом Feelin и сочетает возможности домофонной системы, контроля доступа и видеонаблюдения. Оборудование поддерживает видеовызовы в мобильное приложение, дистанционное открытие дверей, ворот и шлагбаумов, переадресацию вызовов на мобильные и стационарные телефоны, а также экстренную связь с консьержем или диспетчерской службой. 📃 Технические характеристики: ▪️ Макс. кол-во абонентов: до 1 280 ▪️ Тип ключей: RFID 13,56 МГц. ▪️ Угол обзора камеры по диагонали: 120° ▪️ ИК-подсветка: имеется. ▪️ Клавиатура: механическая, 13 кнопок. ▪️ Релейные выходы: 2 ▪️ Электропитание: 12 В DC. ▪️ Температура эксплуатации: от −40 до +60 °C. 📍 Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Каспийская, д. 14 💼 Продавец: ПАО «Башинформсвязь» 🗓 Прием заявок до: 28.09.2026 🔖 Форма торгов: Запрос предложений 💳 Начальная цена: 10 094 700 рублей без НДС. #Лоты #Имущество #Оборудование #РеспубликаБашкортостан

