💫 В филармонии прошел торжественный вечер в честь Дня медицинского работника.
💫 В филармонии прошел торжественный вечер в честь Дня медицинского работника. Организатор праздника — Профсоюз здравоохранения Удмуртии — сделал этот вечер по-настоящему теплым. 🎉 На сцене чествовали специалистов — они ежедневно стоят на страже здоровья жителей республики. 🌟 Особая страница вечера — вручение медалей «За помощь фронту». Это признание труда медиков, которые спасают жизни в мирных условиях и проявляют героизм в особых условиях. Кульминацией праздника стало исполнение песни «Люди в белых халатах». Лидер профсоюзной организации Ольга Пантелеевна Попова вместе с народным ансамблем «Италмас» подарили залу незабываемые эмоции. #ИжевскийГМУ #Медмол