Сенатор РФ Ольга Бас — в диалоге со студентами Луганского ГАУ и молодежью ЛНР 🇷🇺
Сенатор РФ Ольга Бас — в диалоге со студентами Луганского ГАУ и молодежью ЛНР 🇷🇺 💡В Доме Молодежи состоялась встреча в рамках федерального проекта «Гос.Старт Диалог». Почетным гостем стала сенатор Российской Федерации от Луганской Народной Республики Ольга Бас. 👥Участниками диалоговой площадки стали студенты вузов и представители молодежных организаций Республики. Формат встречи предполагал честный разговор на равных. 🤝🏻Участники задавали вопросы в разных сферах: от государственной политики и социально-экономического развития ЛНР до трудоустройства и поддержки молодежных инициатив. ✍️Ольга Евгеньевна не оставила без внимания ни один вопрос. Было видно, что мнение молодежи действительно слышат и учитывают на федеральном уровне. 📌Сенатор подчеркнула, что молодое поколение Донбасса — это опора будущего страны, и отметила важность прямого контакта с подрастающим поколением для выстраивания эффективной государственной политики. Фото: Министерство молодежной политики ЛНР #ЛГАУ #Открытыйдиалог