Карте москвича — 25 лет. Мэр рассказал, что каждый год ее получают около 1 миллиона жит...
Карте москвича — 25 лет. Мэр рассказал, что каждый год ее получают около 1 миллиона жителей города — это льготные категории, а еще студенты и школьники. Подробнее о том, как можно ее оформить и использовать — на карточках. Подробности на сайте газеты «Мой район»: mr.moscow/sobyanin-soobshhil-o-vypuske-bolee-32-millionov-kart-moskvicha/ Читай главный канал о Москве
30 просмотров