🔥22 июня, в День памяти и скорби, студенты филиала РТУ МИРЭА в г.Ставрополе участвуют...
🔥22 июня, в День памяти и скорби, студенты филиала РТУ МИРЭА в г.Ставрополе участвуют в патриотическом автопробеге по маршруту «Москва – Минск – Брест», посвящённом сохранению памяти о трагедиях Великой Отечественной войны. В рамках поездки они совмещают волонтёрскую работу с посещением священных мест скорби: мемориала воинам-дорожникам, сожжённой деревни Борки, легендарной Хатыни и оборонительной «Линии Сталина», ставших свидетелями ожесточённых боёв и невинных жертв. 🙏Каждый километр маршрута напоминает о нечеловеческой цене свободы, превращая автопробег в урок мужества и любви к Родине. Впереди участников ждут новые значимые события, укрепляющие связь с героическим прошлым. Мы помним и передадим эту память потомкам, чтобы ужасы войны никогда не повторились. Слава героям-освободителям! Вечная память павшим!🇷🇺🕊