Прислушаться к советам тренеров - норм. Проигнорировать - стрем. Ждём вас в Агни ❤️💪🏼
Прислушаться к советам тренеров - норм. Проигнорировать - стрем. Ждём вас в Агни ❤️💪🏼 Пиши в комментариях, какая фраза откликнулась больше всего👇🏼
69 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Прислушаться к советам тренеров - норм. Проигнорировать - стрем. Ждём вас в Агни ❤️💪🏼 Пиши в комментариях, какая фраза откликнулась больше всего👇🏼