В Ульяновске завершился международный турнир «Симбирский Кубок» 🏆
В Ульяновске завершился международный турнир «Симбирский Кубок» 🏆 В соревновании приняли участие восемь команд из разных регионов России, а также гости из Азербайджана. На протяжении трёх дней футболисты 2016 г.р. демонстрировали высокий уровень подготовки, характер и стремление к победе 💙 Победителями турнира стали ребята из центральной Академии «Динамо», которые в финале обыграли академию «Краснодара». Бронзовые медали достались команде бело-голубых из Дагестана! Благодарим всех участников и ждём в следующем году! @fcdynamo
8 949 просмотров