👨💻 Когда на рынке нет формаций — большинство трейдеров начинают искать сделки там, г...
👨💻 Когда на рынке нет формаций — большинство трейдеров начинают искать сделки там, где их нет 😥 Именно в такие моменты сливаются депозиты. Поэтому нужно думать 😡 А то нет формаций и начинается: • вход на ощущениях • желание отбить прошлый минус • FOMO на каждом движении • сделки ради того, чтобы просто быть в позиции 💎 Что делать в такие периоды? • Разбирать свои прошлые сделки • Улучшать торговлю • Следить за рынком без эмоций • Ждать именно своё решающее место, а не придумывать его • Отдыхать и заниматься своими делами 💰 Трейдинг — это не про количество сделок, а про качество решений
394 просмотров