Кирилл с Дамиром закончили выкладывать площадку из камня, который добывали из нашей скалы.
Кирилл с Дамиром закончили выкладывать площадку из камня, который добывали из нашей скалы. Это было мощно: сначала Кирилл экскаватором добывал камень у нас в саду, когда планировал участок. Много месяцев складывал его для будущей площадки. Потом планировал площадку под небольшим уклоном, чтобы вода уходила в лавандовое поле. Потом отсыпал щебнем, и укладывал камень строго по уровню, чтобы можно было поставить столики. Каждый камень приходилось обтесывать вручную, чтобы он подходил по толщине. Потом приехал Дамир, шурин, и они продолжили вдвоём гораздо быстрее. Потом наш камень кончился, и они с прицепом ездили по горе и собирали его вдоль дороги. Наконец, закончили, отмыли, покрыли гидрофобизатором, и сейчас начали заполнять щели пескоцементной смесью. В конце ещё все щели закроем белой затиркой, но мне уже сейчас очень красиво! Во сколько бы обошлась такая площадка площадью 100м² если бы пришлось её заказывать - я боюсь даже представить! Для меня она уже бесценна!🔥 Низкий поклон нашим мужчинам и их золотым рукам! 🙌🏽