Моя супер-команда всегда рядом, всегда подстрахует!!!❤️❤️❤️ После победы в конкурсе пит...
Моя супер-команда всегда рядом, всегда подстрахует!!!❤️❤️❤️ После победы в конкурсе питомников мне надо было сразу бежать показывать щеночка в бэсте. А официальное фото с экспертом никто не отменял, оно обязательно по регламенту. На помощь приходят наши владельцы! Фото получилось невероятно красивое и счастливое!!!! Мои любимки. 😘😘😘 И наши же владельцы сделали фото на телефон, так как от официального фотографа ждать фото можно месяцами, а можно и не дождаться. Ответ прост, карта памяти сломалась.) Хотя фото продают сейчас весьма дорого.)
23 просмотров